Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории из жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Истории из жизни Ответить с цитатой  

Пробка. Впереди тачка, за рулем (со спины) ОФФФФИГЕННЫЕ длинные белые волосы... Тут машинка этой ОФФФИГЕННОЙ зажигает огни заднего хода и сдает назад!!!!! Машин 5 сзади делают дружное БИБИИИИИИИИИ!!!!!!!! Машина останавливается, оттуда выходит ОБАЛДЕННАЯ тетка, поворачивается ко всем и говорит "Саечка за испуг!!!!!" Ржали до истерики...
(с)
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasek
Постоялец


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 143
Откуда: Питер / Центр / Пл. Труда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://lintar.livejournal.com/170280.html
Еще одна история из жизни...
_________________


Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Истории из жизни Ответить с цитатой  

Stasek писал(а):
Пробка. Впереди тачка, за рулем (со спины) ОФФФФИГЕННЫЕ длинные белые волосы... Тут машинка этой ОФФФИГЕННОЙ зажигает огни заднего хода и сдает назад!!!!! Машин 5 сзади делают дружное БИБИИИИИИИИИ!!!!!!!! Машина останавливается, оттуда выходит ОБАЛДЕННАЯ тетка, поворачивается ко всем и говорит "Саечка за испуг!!!!!" Ржали до истерики...
(с)


Laughing Laughing Laughing
Когда..., ну примерно лет пять назад я слышал эту историю от своего знакомого))), я подумал, а как могут несколько водителей стоящих на светофоре услышать, что им говорит водитель впереди стоящего авто, пусть даже он вышел из машины...Rolling Eyes Wink
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Stasek писал(а):
http://lintar.livejournal.com/170280.html
Еще одна история из жизни...

Хм... незнаю кто писал... Но люди разные...(все)... и это доказано уже давно...
Что бы стоили хорошие люди без плохих... "Что означал бы свет, не было бы тени..."
Но на мой взгляд история создана для того, что бы ещё более очернить гайцов (по сути таких же людей, как и другие), для разжигания, какой то мне не понятной розни и ненависти...
Не лучше ли воспринимать мир цветным, нежели делить всё на чёрное и белое... -как нас учили в школе...
Confused
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Студенческий отряд. Пошел один парнишка в уборную погадить. Туалет колхозный понятно какой — дырка. В общем, присел, закурил и задумался. Далее с его слов.
"Гляжу в дырку — а там чей-то паспорт в говне лежит. Думаю:
— Придурок какой-то уронил!
С удовольствием усилил давление и мощно серанул на паспорт, как в мишень.
После процедуры, застегнул штаны и вышел. Отойдя несколько метров, он остановился как вкопанный и стал лихорадочно обыскивать содержимое своих карманов".
Было много мата
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Лет 10 назад возвращаюсь с Новороссийска, на выезде машет палкой, скрючившийся как при кишечных коликах,гаишник.На обочине их патрулька и желтый 412 москвич полный народу. Я выхожу как обычно протягиваю документы,а он мне : "Нафик мне твои документы!",сам ржет и плачет,"На вот смотри!" И протягивает мне вод удостоверение старого образца (книжечка) а в ней на фотографии 3х4 стоит такой гордый чебурек в полный рост и в кепке!
"Видел?"-спрашивает,
"Видел"- говорю, у самого начинается истерика
гаишник говорит: "езжай!"
Всю дорогу потом успокоится не мог.Smile)
http://www.bash.org.ru/quote/392830

Цитата:
ничто так не говорит за Windows, как функция Восстановления системы, расположенная в меню "Стандартные"
http://www.bash.org.ru/quote/392813
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Юморина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB