Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропало электропитание!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

JeeP писал(а):
Живу на ладожском озере.Но малютка сейчас в городе стоит у друзей во дворе в районе перекрестка гагарина и типанова.Если в вечернее время то можно состыковаться.От помощи не откажусь да и может по остальным проблемам проконсультируете!


Часов в 19 поеду в Красное село делать машину. Работы там минут на 30,потом могу и тебя навестить. Позвони часов в 19.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeeP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Всеволожский р-н пос.Рахья

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

2микрохаммер дублирую то что послал в личку на всякий случай:
напиши свой номер телефона куда звонить я с мобильного по сайту лазаю и тут на маленьком экране не особо понятно где искать твой телефон!в твоем профиле нашел только асю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeeP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Всеволожский р-н пос.Рахья

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Замок Ответить с цитатой  

2Микрохаммер
Сегодня заменил замок все запахало как часы! Не могу найтить все таки куда приткнуть тот провод черный отдельный про который ты мне сказал. Излазил сегодня все но место под него так и не нашел..
Где хоть примерно он был то? в районе кнопок габаритов? под рулем или под панелью??Временно прикрепил его к рулевой колонке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Замок Ответить с цитатой  

JeeP писал(а):
2Микрохаммер
Сегодня заменил замок все запахало как часы! Не могу найтить все таки куда приткнуть тот провод черный отдельный про который ты мне сказал. Излазил сегодня все но место под него так и не нашел..
Где хоть примерно он был то? в районе кнопок габаритов? под рулем или под панелью??Временно прикрепил его к рулевой колонке

я же говорил надо замок сменить Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Замок Ответить с цитатой  

JeeP писал(а):
2Микрохаммер
Сегодня заменил замок все запахало как часы! Не могу найтить все таки куда приткнуть тот провод черный отдельный про который ты мне сказал. Излазил сегодня все но место под него так и не нашел..
Где хоть примерно он был то? в районе кнопок габаритов? под рулем или под панелью??Временно прикрепил его к рулевой колонке


Да его пофик куда крепить,главное чтоб контакт хороший был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeeP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Всеволожский р-н пос.Рахья

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Все возвращается... Ответить с цитатой  

Сегодня история с электрикой повторилась. Прихожу с утра в машину завелась по прошествию 2 часов опять прихожу в машину поворачиваю ключь в положение 2 загораются лампочки масло и заряд аккумы ручник начинает щелкать реле зажигания.. ради интереса поворачиваю в положение 3 гаснут все лампочки начинает щелкать другое реле которое расположено где то в ногах возле рулевой рейки машина не заводится... В сопутствии с этим нажимаю на кнопку аварийки иварийка не мигает но бешено счелкает реле аварийки.. поворотники при этом работают нормально..
Повторные попытки поворота ключа дали такие результаты во втором положении не загораются лампы на панели приборов щелкает быстро и много щелкает реле зажигания и при повороте в 3е положение такая же история с релюшкой в ногах...
Что может быть?Пришел капец новому замочку зажигания??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сегодня столкнулся ч той е проблеммой, ехал по народной, перед володаркой заглох на перекрестке загорелась лампа АКБ, завелся, доехал до сортировки ее проехал и заглох на гамбургской площади, проверил все, предохранители, катушку, ВВ провода, аварийка моргает, габариты, ближний врубаются и горят, магнитолро работает, а контрольные лампочки, АКБ, масло не горят, стартер не крутит.....
однакоо при сильном закрытии капота все стает на место и при след. попытке завестись сново все вырубает... что моно посмотреть еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeeP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Всеволожский р-н пос.Рахья

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я справился с проблемой перебрал все! оказалось банально от аккумулятора с + клеммы отходит толстый коричневый провод и где то за карбюратором он соединяется клеммой со второй половиной провода.. так вот эта клемма разъеденилась
полил ВДхой поджал контакты сел в машину и с тех пор таких проблем нет.. и теперь уже и не будет так как пересел на Матиз )))
_________________
Родители хотели чтоб из тебя вышел толк! Толк вышел а БЕСТАЛАЧ АСТАЛАСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

там все в норме, я все проверил,там два соединения, оба отсоеденил и соединил обратно, не помогло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не силен в электрике, поэтому советовать не буду. Но когда у меня вырубилось почти все, оказалось, что перетерся об зещелку решетки один из двух толстых розовых проводов, идущих с генератора.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тот что идет на предохранители аль в общую цепь к аккум. батарее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

и еще не понятно , почему проподает питание во время двидения...загорается лампочка акб и машина глохнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
червь
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

veter_2008 писал(а):
и еще не понятно , почему проподает питание во время двидения...загорается лампочка акб и машина глохнет...

Вот также и я сегодня остановился....все никак не удлиню провод от аккамулятора коричневый там разъем есть...вот он мозги мне и делает....напрочь не отваливается.....но контакт нарушен вот и дергается и мигает особенно после встряски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

veter_2008 писал(а):
тот что идет на предохранители аль в общую цепь к аккум. батарее?
А черт его знает Confused . Просто увидел перетертый провод, срастил и поехал.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

коричневй провод от аккума приходит на реле стартера, почему тоды работают габариты и аварийка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB