Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просроченные транзиты!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Просроченные транзиты!!! Ответить с цитатой  

Господа,умоляю,срочно выручите советом!В ноябре снял машину с учёта,выправил справку-счёт,загнал машину на участок к дому до весны,и забыл на всю зиму.Сейчас надо всё-же получить норм. номера,т.е. зарегестрировать.Но сегодня брат меня напугал,что мне теперь грозит лишение от 2-4 мес. или много-много денег.Во вторник еду в Мрэо,и нужен совет-что делать?Раньше за транзиты карали 100рублей.А как сейчас?Я за зиму отстал от жизни,весь был в делах.Выручайте! Shocked
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пока ничего не изменилось.Можешь доехать до МРЭО и узнать сколько заплатить за просроченые транзиты шраф и рано по утру тихо добраться до площадки осмотра,т.к. с просроченым транзитом ты не можешь сам ехать(только на привязи или на эвакуаторе).Не забудь оплатить квитанции за номера и за изменения в ПТС,и еще за свидетельство о регистрации.Удачи!!!
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotator
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 125
Откуда: Любань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот я и стал "счастливым" обладателем гос.номера.Как и советовали,выехал очень рано,ехал аккуратно,но всё-же нарвался на "гаев" перед Тосно.(у них там полк) они как-раз выезжали на промысел.Я у них был первым.Я сам сразу им сказал,что номера просроч.,может по-этому отделался квитанцией на 50руб.Около Мрэо не протолкнуться.Народ в очереди
с ночи.Плюнул я на всё И рванул в Питер,где сделал всё за 1 час,и 2000 рублей.Правда полтинник тоже содрали,за просрочку,но зато всё быстро и безболезненно.На обратной дороге заскочил в Тосненск.Мрэо-там я-бы ещё до вечера куковал,и не факт,что прошёл-бы.Короче-спасибо за совет,теперь предстоит гемор с техосмотром.Может у кого есть какие-нибудь намётки?Заранее благодарен. Very Happy
_________________
"Гусарить,так гусарить до конца!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB