Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dios's ОКА, строительство. 750 к.см. 32 л.с. White

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dios
Постоялец


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 120
Откуда: Piter юго-запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Dios's ОКА, строительство. 750 к.см. 32 л.с. White Ответить с цитатой  

если интересно что и как смотрети сюда. тыц http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,26185.0.html . если интересны фотки то тыц сюда: http://photofile.ru/users/for_dios/3105447/?page=1
_________________
есть два купе, одно для души, второе для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вопрос: На двери наклеил что за артефакт? Сам задумывался о подобном, как на иномарочках, но не понятно, что лутше подойдет. Посоветуй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Dios

Начал утяжелять конструкцию? Very Happy
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dios
Постоялец


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 120
Откуда: Piter юго-запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жирнов Борис писал(а):
Вопрос: На двери наклеил что за артефакт? Сам задумывался о подобном, как на иномарочках, но не понятно, что лутше подойдет. Посоветуй...

всё довольно просто, есть такой материал вибропалст и визомат. по стуии это одно и тоже. каждый лист весит 2,2 кг. приблизительно. так что покупая пачку ты утежеляешь машину киллограм так на 20-30. но 10 листов при экономном подходет тебе хватит что бы оклеить машину. а точнее основные её части. стоит эта вещь на рынках в район 300 рублей или больше я покупал дешевле за 200. разница вибропласта и визомата основная втом что один более жёсткий и требует обработки строительным фенов, второй более гибкий и не требует обработки феном а лишьё теплое помещение и тёплая чистая поверхность на которую материал будет наносится. дальше я использовал упрощённый изотонг, посокльку денег было мало, это шумо поглащаюшщий и тепло удерживающий материал. он белый пористый как паралон, только плотнее приедешь посомтришь если захочешб. он на клейкой основе с одной стороны. ты его клеишь поверх вибропласта и заделываешь все отверстия им как это сдела я. текм самым отделяя внутренню часть двери от внешней. едтинственно что я не учёл что дверь надол было и внутри проклеить этим а не только часть под обшивкой тогда результат был бы намного лучше.
стоимсоть вибропласта 200 рупей-лист изотона 130рупей- мквадартны

Max J.M. писал(а):
Начал утяжелять конструкцию?

Да, я так подумал мне важнее тепло. каркас поставлю полегче. сидушки нафиг, а вообще честно говоря пофиг на вес. если так уж понадобится скорость - поставлю другой дрыгатель. Wink или этолт буду шаманить. ну а поскольку машина нужна на зимнюю эксплуатацию то буду утеплять.
_________________
есть два купе, одно для души, второе для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Very Happy Very Happy Very Happy
За просвещение в сфере вибро-шумо изоляции конечно спасибо, но вопрос был про "резинку" на двери, по периметру. Собственно интересует, что было использовано в качестве уплотнителя (или с кого снято).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dios
Постоялец


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 120
Откуда: Piter юго-запад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

название материала нет под рукой. ну что то на подобии изотона на клейкой основе довольно таки хорошоий клей. отдирается не легко. продаётся там же где и остальное. стоит 10 рублей рулон 2 метра хватает на верх двери от пели до нижней кромки двери.
_________________
есть два купе, одно для души, второе для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB