Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измшления о автомобилях и людях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Впечатление, что форум не ОКАВОДОВ , а милионеров, судя по кол-ву машин на душу населения... Laughing
Или такое количество авто обычно разбросано по двору и дядьки в грязных ватниках под ними ковыряются круглогодично и называют себя "автолюбители", хотя судя по всему, не они любят авто, а авто любит их...
Эти авто мешают парковаться другим "неавтолюбителям", которые просто хотят ездить с работы - домой и по личным делам, а ремонтируют авто в сервисах, а моют его на мойках не разводя грязь во дворах... Не в колхозе чай...
А выезжая на дорогу, в редких случаях, когда их авто не заглохнет сразу, да и вообще заведётся, тут же получают удар в бочину, не пропустив транспортное средство при выезде с прилегающей территории, а помня только про помеху справа...
С матюгами на весь двор заталкивают свою крупногабаритную помойку себе под окна, когда остальные бездельники работают на работе, тем самым перегораживая три или четыре места парковки и на всех парах и на всех форумах клянут проклятых лихачей, которые не умеют ездить, а права им на день рождения подарили...???
Эх блин... знакомая картина...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОФФ
Даниил писал(а):
Впечатление, что форум не ОКАВОДОВ , а милионеров
Не в тему отвечу:
А ты погляди что вокруг твориться.
Паромы плывут в Питер с машинами - все машины уже на нём чьи-то!
Поезда стучат колёсами, машины везут - все машины уже на платыормах чьи-то!
Автовозы едут через границы - все машинки на их уже раскуплены!
Самолёты ... а .. пардон - это из другой оперы....
В городе не продохнуть.
Там где раньше внутрирайонно можно было колесить свободно "до булочной" и обратно - сейчас там уже стоят пробки!
Кредиты - и люди метут всё подряд!
Полседьмого утра уже оживлённые трассы по городу!
В обчем дальше и так все в курсе.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
ОФФ
А ты погляди что вокруг твориться.
Паромы плывут в Питер с машинами - все машины уже на нём чьи-то!
Поезда стучат колёсами, машины везут - все машины уже на платыормах чьи-то!
Автовозы едут через границы - все машинки на их уже раскуплены!
Самолёты ... а .. пардон - это из другой оперы....
В городе не продохнуть.
Там где раньше внутрирайонно можно было колесить свободно "до булочной" и обратно - сейчас там уже стоят пробки!
Кредиты - и люди метут всё подряд!
Полседьмого утра уже оживлённые трассы по городу!
В обчем дальше и так все в курсе.

Угу... В городе не проехать... Раньше выходил из дома в 8.15 и успевал на работу.
Теперь в 7. 30 и опаздываю... Короче бардак...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
А измышления все по этому поводу, думаю надо в "проблемы выживания" убрать... А то, думаю, что Elena mini в шоке от нас Окаводов.... Laughing Она про себя пару фраз черканула, а мы полемику глобальную развели)))) Мировые вопросы о перенаселении скоро соберёмся решать... Laughing
уже
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
дядьки в грязных ватниках под ними ковыряются круглогодично
Оу, это ж я... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ннуу раз "Проблемы выживания человека в 21 веке" то размышления следующие...
Не далее как в пятницу ваш президент подписал антиконституционный указ разделяющий Россию и Маськву/Спб. Есть предложение пойти дальше... Если Москва и СПб не Россия, то давайте на въезд в эти города введем визы!!! Тогда и проблем с пробками и перенаселением не будет. Вот помница мне году так в 80м в Ленинграде проживало около 5млн чел. Сейчас же кмк около 15млн. (В ДП прочитал что в 2010 году в СПБ прибыло 250тыс нелегальных мигрантов и 200ты легальных)..

Дык вот. Если "зачистить" город до 5млн., то думаю проблемы парковок и пробок исчезнут. Laughing
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мне все больше начинает нравиться Германия начиная с 1933 года...тоже до этого всего хватало...но потом порядок быстро навели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximium
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а еще надо помойки которые стоят на вечном приколе во дворах и на улицах в невероятных количествах пустить на металллл

upd: причем написано же белым карандашиком на стекле куплю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Maximium писал(а):
upd: причем написано же белым карандашиком на стекле куплю...
Нет ! Пусть лучше гниёт ! Не дам ! Любоваться буду на мою частную собственность, ля...

Во дворе, где из-за мест для парковки. чуть ли не драки, стоит одна развалюха, а теперь ещё и вторая добавилась.

Была у соседа копейка, на ходу, нормальная. Стояла, стояла, в итоге совсем сгнила и стоит кошмарит двор.

При этом, когда она была на ходу, у него её хотели купить, нет, говорит на дачу отвезу.

Потом уже начала разваливаться, я ему говорю, позвони, вот телефон, утилизация бесплатная("программы" тогда не было), он: "Нет не хочу заморачиваться, в ГАИ документы везти..."

У него шестёрка была, а почему была, а потому, что он купил 12-ую, а эту сыну вроде как дал.

Теперь у нас во дворе уже два автохлама, или сын или хз кто, разбил эту 6-ку вдребезги, ну просто кусок металла на колесиках. Ну так и стоит, ещё и раком вдобавок, закрывая 2-(!) машиноместа.

А вообще, вроде можно писать в муниципалитет на такие машины, даже если они с номерами. Если без номеров, то решается вообще достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

такие брошенные авто как правило принадлежат либо алкоголикам, либо выпивающим...У нас во дворе бывший физрук школы свою пятерку держит исключительно чтобы можно было выпить-посидеть, присутствует также полуразваленная гнилая шестерка которая также принадлежит очень выпивающему мужику, ну и другой автохлам потихоньку вырисовывается - брошенный хюндаи универсал со спущенными колесами, парочка пятерок с надписью прокат авто и т д.
Думаю беда в том что люди дебилы, как это ни банально звучит...Смотрят как другие ездят, сами завидующие, и думают вот и я также буду...Только ни хрена не думают, что купить любой дурак сможет, а вот купить правильно - по средствам и содержать, этому еще учиться думать надо.
У меня перед переходом с девятки на ино месяц всяких подсчетов было, и то сомневался....А большинство - "да мы, да я , да голой жопой на ежа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB