Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оцените кому интересно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Оцените кому интересно Ответить с цитатой  

По причине изменившегося семейного положения Wink появился второй комп, который особо не нужен. Оцените пожалуйста сколько будет стоить такая машинка, если кого из клубников заинтересует,то отдам дешевле.
Intel Pentium 4 630, 3000 MHz , материнка Asus P5GD1-VM, память Samsung 1024 mb (PC3200 DDR SDRAM), жесткий диск Maxtor 80 Gb, привод NEC DVD_RW ND-3540A, видеокарта ATI Radeon X550 (RV370), монитор Acer AL1714, клавиатура, мышь.
Жду отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Оцените кому интересно Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Intel Pentium 4 630, 3000 MHz , материнка Asus P5GD1-VM, память Samsung 1024 mb (PC3200 DDR SDRAM), жесткий диск Maxtor 80 Gb, привод NEC DVD_RW ND-3540A, видеокарта ATI Radeon X550 (RV370), монитор Acer AL1714
Хороший зерёк был. А чего на внт пожидились?
Это так... Офф...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Почему был Shocked , он есть, правда их двое и я хочу уменьшить зверинец Surprised А винты полтора-два года назад больше 80 гигов по-моему дороговаты были. Я бы лично через полгода засунул бы сюда видюху на 10-ые директы (не сильно раскрученную, чтобы БП выдержал), винт гигов на 200 и планку памяти на гигабайт. И все - конфетка, еще полтора года можно не обращать внимания на комп. Но два компа апгрейдить я не потяну Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB