Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

электропомпа от "Газели" в отопитель Оки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: электропомпа от "Газели" в отопитель Оки Ответить с цитатой  

Имплантировал электропомпу в свою "Окушку". Если интересно- смотрим сюда http://pykamu.narod.ru/pompa.html Razz
Вернуться к началу
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да есть прикольные темы-например переключатель от вшивой нивы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: электропомпа от "Газели" в отопитель "оки Ответить с цитатой  

гость писал(а):
Имплантировал электропомпу в свою "Окушку". Если интересно- смотрим сюда http://pykamu.narod.ru/pompa.html Razz

Интересно.
Зарегистрируйся. Пиши, рассказывай...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ставил я помпу от газели и ничето не изменилось.. Как дул дак и дует горясий воздух..
А у вас как?? Пробовал кто еще??
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока-тюнер писал(а):
Ставил я помпу от газели и ничето не изменилось.. Как дул дак и дует горясий воздух..
А у вас как?? Пробовал кто еще??


Я почему-то сразу подумал,что это фуфло. У меня печка всегда грела не по детски что на стоячей машине,что в движении,да и воздушных пробок у меня ниразу небыло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Газельи помпы бывают двух видов, отличаются(очень сильно) производительностью. Возможно, те, кто ставил помпу и не почувствовал разницы имели дело со слабой непроизводительной помпой, или смонтировали её не правильно. Вообще, тема установки этой помпы присутствует на разных форумах, "десяточники", "нивоводы", и некоторые "иномарочники" улучшают таким образом свои отопители. Эффект от установки быть должен!!! Это чистая физика.
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Газельи помпы бывают двух видов, отличаются(очень сильно) производительностью. Возможно, те, кто ставил помпу и не почувствовал разницы имели дело со слабой непроизводительной помпой, или смонтировали её не правильно. Вообще, тема установки этой помпы присутствует на разных форумах, "десяточники", "нивоводы", и некоторые "иномарочники" улучшают таким образом свои отопители. Эффект от установки быть должен!!! Это чистая физика.


Вот лучше бы протянул отопитель в зад оки. Всё стало бы проще, и помпу покупать не нужно и зад бы отапливался Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Производительности родной печки не хватит на "прокачку"зада. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Будут результаты-отпишусь
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Производительности родной печки не хватит на "прокачку"зада. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Будут результаты-отпишусь


Ну так у тебя же есть помпа от газели,вот её и используй раз родной помпе не хватает мощности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не хватает производительности вентилятора, сейчас решаю эту проблему.
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Не хватает производительности вентилятора, сейчас решаю эту проблему.


Я чего-то врубиться не могу,ты из оки хочешь сауну сделать ? У меня в машине температура достигает 50 градусов. Куда больше-то ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, да! Год езжу, нормально протапливается, тепло. Кто ездит сзади, постоянно кричат: "Выключи печку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Не хватает производительности вентилятора, сейчас решаю эту проблему.


Пока на работу ехал,решил на полную врубить печку. Дошло до 45,на большее меня не хватило. И так ехал в футболке и весь потный.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Пока на работу ехал,решил на полную врубить печку. Дошло до 45,на большее меня не хватило. И так ехал в футболке и весь потный.

Жжошь! Не фотошоп? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не пойму в чём прикол?у меня в оке такая жара что я почти всегда без включенного вентелятора езжу да ещё чуть с приоткрытым окном!а что кому то холодно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB