Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

электропомпа от "Газели" в отопитель Оки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

новечОК писал(а):
не пойму в чём прикол?у меня в оке такая жара что я почти всегда без включенного вентелятора езжу да ещё чуть с приоткрытым окном!а что кому то холодно???


Да,есть люди Smile Загнал вот человек оку на северный полюс,без стёкол ездит и жалуется,что печка не греет Laughing

Feeel_78ой писал(а):
Хозяин Зверька ™ писал(а):
Пока на работу ехал,решил на полную врубить печку. Дошло до 45,на большее меня не хватило. И так ехал в футболке и весь потный.

Жжошь! Не фотошоп? Wink


Отвечаю,реальная фотка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не все "Оки" одинаково тёплы! Very Happy Всем у кого нет проблем с печью, и кому жарко в Оке, всем, всем, всем- МОИ поздравления! Просто эта тема, видимо, не для вас Confused
Вернуться к началу
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Anonymous писал(а):
Не все "Оки" одинаково тёплы! Very Happy Всем у кого нет проблем с печью, и кому жарко в Оке, всем, всем, всем- МОИ поздравления! Просто эта тема, видимо, не для вас Confused


Да у всех они одинаковые. Может у тебя там просто воздух попал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я не понимаю почему печка ОКИ некоторых не устраивает! Зимой в майке можно ездить! Smile
А когда менял термостат загнал шайбу, то вообще худо стало! Когда салон прогревается, то кран надо прикрывать до 1/4, а иначе зажаришься! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):
Я не понимаю почему печка ОКИ некоторых не устраивает! Зимой в майке можно ездить! Smile
А когда менял термостат загнал шайбу, то вообще худо стало! Когда салон прогревается, то кран надо прикрывать до 1/4, а иначе зажаришься! Smile

Видать жаркие они шибко...
Или инопланетяне...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Термо контроллер ставьте и будет вам счастье в салоне,.
У меня в оке теперь полный рулез! Выставил 20 градусов и катаюсь не заморачиваюсь..
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/OKA/ID974.jpg
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость- мегалекс
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Итак, самый лучший отопитель (печка) для ОКИ здесь! Результат просто потрясный! http://pykamu.narod.ru/turbopechka.html Wink
Вернуться к началу
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да.. Были бы у меня руки заточены под такие работы сделал бы давно.. Неполучится, тока перекромсаю все.. Very Happy Вот другое дело спаять плавный регулятор для мотора от неподвижного состояния до "наполную". Сделать импульсный регулятор оборотов.. Регулировать скважностью сигнала.. Или регулировать током..
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB