Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судебные приставы получат право взламывать квартиры россиян
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Брыha писал(а):
я говорил не обо всех православных, а только о русских. На все промысел Божий.

А у русских особенный Православный Бог, или тот же что у армян, грузин и осетин?

Не путай разные понятия, национальность и веру. Русские, грузины и осетины православные, а армяне нет. У армян две христианские церкви - Григорианская и Армянская католическая. Нация - это огромная семья, где кроме общего языка и веры людей связывает родство, причем максимальная степень родства зависит от численности нации. Русская нация - это моя большая семья. Причем, есть традиционно дружественные и враждебные народы вне зависимости от веры. Хотя, меня лично это ни к чему не обязывает, я могу быть в приятельских отношениях хоть с папуасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:

Туда вроде исключительно славян светловолосых набирают, 180 см. (или 185, не помню точно)

Не знаю, мой сын славянской внешности, светловолосый, рост 190, вес 95, черный пояс по джиу-джитсу, студент-вечерник ЛЭТИ, водитель кат. В,С,Д., служит простым водилой БТР. В "голубую дивизию" берут как я уже говорил, только черножопиков, а в кремлевский батальон, ясный хуй, только с прожидью.


Последний раз редактировалось: Брыха (Чт Янв 31, 2008 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
Не путай разные понятия, национальность и веру.
Я не путаю национальность и веру. Я спросил: у русских тот же христианский Бог, что и у грузин, армян и осетин? Если да, то эти народы братья во Христе. Если армяне поклоняются еврейскому богу Иегове неправильно, то они еретики. Хотя армяне - первое в истории государство, принявшее христианство, армянский язык это по сути арамейский, на котором говорил Иисус.
Брыha писал(а):
Русская нация - это моя большая семья.

Большая не то слово. Потомки киевлян даже нацией не считают, называют москалями - думаю правильно. В Московии столько кровей...
Брыha писал(а):
Причем, есть традиционно дружественные и враждебные народы вне зависимости от веры.
враждебных у русских гораздо больше - Украина, Польша, Чехословакия, Прибалтика, вся Средняя Азия, Китай, Америка, Англия, и т.д. и т.п. Из дружественных можно вспомнить болгар (руки просто до них по хорошему не дошли), вьетнамцев (которые еще не знают что они на самом деле узкоглазые папуасы), Кто еще? Куба может (они правда черные обезъяны) Все кажись.
Брыha писал(а):
Хотя, меня лично это ни к чему не обязывает, я могу быть в приятельских отношениях хоть с папуасом.
Ну дык Пушкин самый великий.
Вернуться к началу
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я был, пока пост писал профиль замерз. Так что, прям все в кремлевском батальоне с прожидью? Тогда среди судебных приставов точно все бело-мало-моско-россы и останутся, после возвращения из забайкальского военного округа. В натуре иго. Чье только? Жидов? Кавказцев? Татар? Поляков? Китайцев? Или разом, ироды, навалились к концу света на Избранный Народ Божий, Второй Израиль, Третий Рим? Или просто паранойя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Я был, пока пост писал профиль замерз.

Да ладно, и так понятно. Никакого ига нет, у русских врагов гораздо больше, чем ты перечислил, но нас это не огорчает. А сам то ты кто по национальности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По русски я чукча. На самом деле по другому называется мой народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
По русски я чукча. На самом деле по другому называется мой народ.

Загадочный ты какой-то. Или забыл? Бывает.
Меня как-то бывшая подружка пожурила: "Залез такой загадочный, а слез такой задумчивый".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Материться, ломая дверь, будут без акцента по крайней мере.

Они не будут. Они меня позовут Sad Smile
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
Загадочный ты какой-то. Или забыл?

Не забыл. Белорусы это ведь тоже по русски, сами себя вы ведь сябры называете? Меня можешь еще китайцем называть, тоже будет справедливо отчасти Wink
Брыha писал(а):
Меня как-то бывшая подружка пожурила: "Залез такой загадочный, а слез такой задумчивый".
Какой ты залез и какой слез она может как угодно трактовать, главно ты сделал что хотел. Или "не очень-то и хотелось"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Служба судебных приставов становится очень влиятельной силовой структурой:

С 1 февраля дня вступила в силу новая редакция закона "Об исполнительном производстве", в котором прописаны полномочия судебных приставов "устанавливать временные ограничения на выезд должника из РФ". Комиссаров пояснил, что речь идет как о неплательщиках алиментов и банковских должниках, так и о гражданах, имеющих долги по коммунальным услугам или неоплаченные штрафы из ГИБДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Брыha писал(а):
Загадочный ты какой-то. Или забыл?

Белорусы это ведь тоже по русски, сами себя вы ведь сябры называете? Меня можешь еще китайцем называть, тоже будет справедливо Laughing

Сябры по-белорусски - братья. А ты скорей всего не китаец, а космополит, есть такая нация, знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
liberakatnem
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Судебные приставы получат право взламывать квартиры россиян Ответить с цитатой  

Федеральная служба судебных приставов рассчитывает значительно ужесточить меры, применяемые в отношении должников и повысить таким образом исполняемость судебных решений до 72, сообщает газета "Коммерсантъ".

Как отметил директор службы Артур Парфенчиков, ФССП изучает возможность применения к должникам таких мер, как лишение водительских прав и лицензий на оружие, а также наложение ареста на деньги, внесенные в качестве аванса оплаты услуг операторов сотовой связи.

Кроме того, судебные приставы рассчитывают добиться права вести гражданский розыск должников. В настоящее время правом розыска должников обладают сотрудники милиции при наличии соответствующих документов из прокуратуры.

ФССП предлагает ввести нижний предел суммы взысканий, по которым должны возбуждаться исполнительные производства, - 500 рублей.

Как отмечает издание, инициативы судебных приставов были настороженно встречены юристами. По мнению вице-президента Движения автомобилистов России Леонида Ольшанского, арест водительских документов приставами будет незаконен, поскольку права позволяют заниматься специальной деятельностью, а их лишение станет фактическим запретом на профессию.

Кроме того, эксперты опасаются, что наделение приставов такими полномочиями, а также удовлетворение их просьбы взыскивать имущество, оформленное на третьих лиц, приведет к росту коррупции среди сотрудников ФСПП.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB