Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

55 распредвал+разрезная шестерня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Мотор, КПП, привода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shilinberg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: 55 распредвал+разрезная шестерня Ответить с цитатой  

Привет всем обладателям этой прекрасной машинки.Вопрс: поставил 55 распредвал с разреной шестеней ... как это подружить с карбюратором Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хоть бы проблемму описал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shilinberg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Искренне прошу прощения, я работаю с компютером впервые и общения такого рода для меня ново Embarassed Проблема такова:при разгоне машина задумывается(газ в пол 2-я,3-я)на несколько секунд а на 4-й при резком газе даже сбрасывает скорость,но при плавном открытии заслонок набирает нормально... на 1-й без проблем.Этой информации достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shilinberg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, совсем забыл Embarassed добавлю: прочитал про полировку системы впрыска... отполировал и доработал распылители (1 и 2) и обратил внимание что зазоры (В и С) на заслонках не выставлены с завода... выставил на свою голову Crying or Very sad кстати до этого машинка ЛЕТАЛА !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вроде как смеси из второй камеры или много или иало. Попробуй сначала обеднить смесь а если не поможет то обогатить. Тюнинг сабака дело такое,тут эспереиентировать надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вот именно с зазорами ты чё то и намудрил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shilinberg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дело в том что изначально на холодную(при вытянутом подсосе) мне приходилось немного нажимать на газ (приоткрывать 1-ю камеру). Значит пускового зазора небыло Question ... или я неправ Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shilinberg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока-wrx классная фотка!!!!!!!!!!!!! Бампер сам лепил? Аможно ее поближе? Из того что были у нас на сервисе(хозяйские) твой просто класс! ЧЕСТНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

shilinberg писал(а):
Ока-wrx классная фотка!!!!!!!!!!!!! Бампер сам лепил? Аможно ее поближе? Из того что были у нас на сервисе(хозяйские) твой просто класс! ЧЕСТНО!
вот тут посмотриhttp://spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=4288&start=75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shilinberg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока-wrx КЛАСС!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!! УВАЖАЮ людей которые доводят дело до конца! А будь добр (если не секрет) что под капотом и как в салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shilinberg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Возвращаясь к теме 55-го ...может стоит заменить каб(например на 8-ый) поскольку, как я понимаю, у 55-го призводительность выше ("всос" круче)? Как вариант что ДААЗ 1111 просто не справляется?????? А может есть смысл переделать зажигание на 2-х катушечное(с 2-мя датчиками холла и тд...) Wink ...Ато обидно, чувствую есть запас и неплохой, и очень хочется его реализовать Twisted EvilЯ для себя стараюсь не для кутых гонок (а вообщето там видно будет Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shilinberg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй есть кто живой на форуме? Я так понял что сам с собой общаюсь.... Ну и ладно(мне понравилось бить по клавишам). Проблема провалов решилась сама собой: заменил (из ремкомплекта) воздушные жеклеры с эмульсионными трубками 1и 2, +распылители у.насоса ...и все только скорость 110 ПРЕДЕЛ (жми не жми). Вот так...Спасибо за внимание (надо искать более общительный народ) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Мотор, КПП, привода Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB