Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь пользовался услугами А24
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Кто-нибудь пользовался услугами А24 Ответить с цитатой  

Интересно послушать. А то они предлагают такие услуги ценные и за такие небольшие деньги, что очень хочется соблазниться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пользовался услугами А24 Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Интересно послушать. А то они предлагают такие услуги ценные и за такие небольшие деньги, что очень хочется соблазниться Smile

Я тоже хочу узнать! Я ничего в машинах не понимаю и любая поломка меня приводит в ужас! Smile
Ждём ответа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пользовался услугами А24 Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Интересно послушать. А то они предлагают такие услуги ценные и за такие небольшие деньги, что очень хочется соблазниться Smile


Никогда не сунусь ни в одну контору. Опыт обращения в сервисы показал,что деньги они берут не так как делают. Теперь всё делаю сам. Уж лучше обратиться за помощью к собратьсям окаводам или знакомым. Вот Ветренная,попросила колодки поменять - и поменяю,в четверг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дим! Я следующий. Мне ручник надо в чуйство привести. Самому - ну совсем никак! Холодно и дует. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

v_b писал(а):
Дим! Я следующий. Мне ручник надо в чуйство привести. Самому - ну совсем никак! Холодно и дует. Smile


На встрече можно будет Wink С тебя варежки тёплые,под колени чего нить тёплое и небольшую сумму денег,равную нобелевской премии Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На встрече и без этого "дел по горло". Smile
2 All: А ни у кого теплого помещения для небольшого ремонта нет? Приспичило заднюю опору поменять, а на снегу эту камасутру изображать я не готов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Про А-24 думал, давно))) Достали с рекламой))) Читал всю их писанину, просчитывал затраты и обещанные услуги... Ни в какое сравнение не идёт!!!! Не стоит оно того!!!! За эти деньги можно... да много чего...
Я тоже в ремонте не особо))) Но ведь всегда есть друзья и знакомые, которые в случае чаго)) оттащут куды нибудь))), да и в гаражах сервисы не отменяли)) Можно позвонить, знакомым, оттащут, может и сделать помогут, отблагодарить, всегда можно, хотя бы тем же))) в случае чего. И договориться с каким нибудь,"дядей васей" с гаражей, что бы поменял, теже колодки, будет раз в несколько дешевле.
А подобныё клубы, я считаю, для крутых, "типа конкретно", у кого время дороже денег, и им "всё чисто типа по фиг"!!!)))))))))))

Меня таскали раз пять, всё хорошие друзья, не разу не было, что бы из моего, небольшого круга общения, никто не смог бы помочь, не было времени и т.д. Я тоже помогал и таскал и в ремонте, чем мог.
Было такое, что встал на свежекупленой машине, и, как говорится "не туды и не сюды", позвонил друзьям, по трём номерам, ни кто точно не пообщал быть в ближайший час, все же работают, всё так просто не уедешь, в результате приехали все!!! минут так через сорок!!!))))) Было очень приятно))) Правда у одного из приехавших тут же сломался и его, кстати тоже, свежекупленый "пассат")))) В результати, все друг друга мирно оттащили до своего же места ремонта, и починились. Так зачем нужны всякие "клубы", когда живём то среди людей?

Кстати, ни кто не пробывал, встать на дороге с открытым капотом, и поднять руку? Я пробывал, два раза, просто не хотелось в час ночи песпокоить людей звонками. Был готов и заплатить. Так вот тормозят в течении пяти минут. Один раз дедок трмознул, выслушал, сказал, что он автослесарь, и может мне всё починить, если я дам ему на пиво, ну по возможности.. Он починил, я отблагодарил конечно материально. А в другой раз, надо было тащить, так парень на "зубиле" остановился, отбуксировал, так я его еле уговорил, хоть 50руб. взять. Так что хороших людей кругом много. И в поломках нет ничего страшного))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сам не пользовался, но информацию собирал.

Очень много разговоров о навязчивой рекламе и услугах. (Вот это даже меня коснулось.) Бесцеремонно звонят и предлагают мотивируя "ну вот вы же купили новый автомобиль". То есть уже и в личную жизнь залезли, покопались, "порбили", так сказать, лоха и на "развод".

По отчётам в реале никто толком сказать ничего не мог. Все скидки съёдались. Видимо всё просчитано наперёд. Были пару тройку панегириков но очень похоже на заказную бредятину.

По аналогии - сам когдато покупал карточку СПАС 001. Но воспользоваться НИ РАЗУ не удалось. Так как по дорогим сервисам и магазинам я не хожу а скидки как раз были именно в таких местах. Эвакуатора не вызывал. Итд итп.

Но!
Во первых - это всё собранная информация.
Однако!
Во вторых - она, надеюсь, так и останеться собранной, чужой, так как у меня на такие, как клуб А24 и пр, вещи аллергия.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
v_b писал(а):
Дим! Я следующий. Мне ручник надо в чуйство привести. Самому - ну совсем никак! Холодно и дует. Smile


На встрече можно будет Wink С тебя варежки тёплые,под колени чего нить тёплое и небольшую сумму денег,равную нобелевской премии Laughing

Ну и литр не забудь! Для профилактики радикулита! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Меня в первую очередь интересует не столько ремонт, сколько неожиданности (типа - мороз, кончина АКБ, смерть электрики, колеса и т.п.). Я не умею всего этого исправить. И отрывать друзей от работы, конечно мона (в крайнем случае), но если за это можно платить 4500 в год, то зачем людей беспокоить? Там есть тариф для девочек, вот я думаю, может стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А может просто окаводам объединиться территориально, и если кто где сломается позвонить, попросить помочь...
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
А может просто окаводам объединиться территориально, и если кто где сломается позвонить, попросить помочь...

Идея хорошая! Very Happy Вот только я в машине ни хрена не понимаю! Very Happy Какая от меня помощь??? Very Happy
Живу я в Купчино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):
Rex писал(а):
А может просто окаводам объединиться территориально, и если кто где сломается позвонить, попросить помочь...

Идея хорошая! ...

Да. Идея хороша!
НО! УВЫ НЕ НОВА И НЕ ЭФФЕКТИВНА.
Да, да... Было такое и у московских окаводов и у питерских авторушников...
Короче, пара человек мне соврать не дадут.
А было всё так: организовывался круг людей по взаимопомощи на дорогах. постепенно этот круг стабильно разделился на:
    1 - те кто приезжает
    2 - те к кому приезжают
и тут же эти две группы законом жизни были поделены на:
    1 - те кто приезжает делились на
      1.1 - те кто приезжает всегда везде в любую погоду по случаю и без
      1.2 - те кого не дождёшься
    2 - те к кому приезжают делились
      2.1. - те к ктотрым слетаются толпы по лёхкому мановению мезинца (и без оного)
      2.2. - те к кому никто никогда не приедет

Постепенно всё это действо эволюционирует в междусобойчики по интересам.
Вот такой печальный конец. И это факты!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А скажите, пожалуйста, а может ли кто-нибудь из братьев-окаводов устранить неполадки за умеренную плату и без обманов? Меня как-то приучили, что бесплатный сыр бывает только в известном месте, я не имею стремления к халяве. А ехать на СТО не хочется, т.к. все утверждают, то это не есть хорошо. А вот обратиться к людям, которые разбираются в машинке, являются можно сказать соратниками я бы с удовольствием обратилась с материальными вознаграждеием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
А скажите, пожалуйста, а может ли кто-нибудь из братьев-окаводов устранить неполадки

Что-то конкретное, или, так сказать, прощупываешь почву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB