Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

привлечение новых членов в СПб ОКА-клуб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

НАДО! Раскрою тайну, есть окаводы без интернета. Человек узнает, что в Питере есть клуб, но с выч.техникой ни как. И скажите, как ему в сообщество войти? Раз в месяц на точку встречи приезжать? А если расписание изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4yMADAH
Постоялец


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жирнов Борис писал(а):
НАДО! Раскрою тайну, есть окаводы без интернета. Человек узнает, что в Питере есть клуб, но с выч.техникой ни как. И скажите, как ему в сообщество войти? Раз в месяц на точку встречи приезжать? А если расписание изменилось?


Абсолютно согласен.
Часто в Новгороде бываю - ок там много, народ или вообще не знает что с ней с окой делать или очень спецы))).

А версия вот какая для привлечения, в тогрующих и ремонтирующих оки организациях разместить нашу инфу - стендик, не более в обмен на банер на сайте - как версия.
_________________
доброй охоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маэстро
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: купчино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мишь-у тебя глаз замылился.
Новиньким надо я уверен.Не руби инициативу.
Пусть лепят что хотят.
Вот когда никто ничего не захочет-будем плакать. Sad
_________________
"все пройдет" поэтому раслабтесь и получайте удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маэстро
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: купчино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

4yMADAH писал(а):
Жирнов Борис писал(а):
НАДО! Раскрою тайну, есть окаводы без интернета. Человек узнает, что в Питере есть клуб, но с выч.техникой ни как. И скажите, как ему в сообщество войти? Раз в месяц на точку встречи приезжать? А если расписание изменилось?


Абсолютно согласен.
Часто в Новгороде бываю - ок там много, народ или вообще не знает что с ней с окой делать или очень спецы))).

А версия вот какая для привлечения, в тогрующих и ремонтирующих оки организациях разместить нашу инфу - стендик, не более в обмен на банер на сайте - как версия.


Да так все делают.
ВЫ нам-мы-вам
И очень правильно между прочем.
На этом весь итернет держится.
( ну половина) Rolling Eyes
_________________
"все пройдет" поэтому раслабтесь и получайте удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

маэстро писал(а):
согласен .
кому надо тогт найдет.
Вот я и говорю давайте обсудим 26-го
свой опозновательный знак.
И ваще нам не нужен свой клуб что-ли.
Токо нормальный спомещением и рем зоной и т.д.
Как Вы думаете.??
По поводу "кому надо"... Тут согласен с Борисом, интернет не у всех, а информация о нас только здесь. Этот вопрос переодически поднимается "новенькими" и не находят никакой поддержки у "стареньких". Речь обчычно идет об отборе. По мне, человек увидив листовку (ну или воблер Wink ) на автомобиле сам решит - принять предложение или отклонить. Опять же, приехав на встречу, пообщавшись, он может решить, что это не для него. По мне, это и есть отбор. Мне кажется, что далеко не все представляют, что в городе есть некий "ока-клуб", пусть даже и виртуальный.

По поводу символики... Однозначно нужна. Вопрос тоже поднимался. Внятных вариантов не было предложено. Если Кате удастся сдвинуть это дело с мертвой точки - респект ей и уважуха. Wink И никто не запрещает предлагать свои варианты...

По поводу официального клуба... Вообще говоря, глядя на то как организуются члены нашего клуба на какие-то внутриклубные мероприятия, боюсь, из этого ничего не выйдет.
По поводу рем зоны... Дык есть. Дима, превед! Very Happy
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB