Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, странная проблема!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Мотор, КПП, привода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мастеровой
НовичОк


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Помогите, странная проблема! Ответить с цитатой  

При заводке моей Оки, происходит странная ситуация. Если подсос вынут (или педать газа чуть нажата) - стартер крутит с заеданием (как будто закусывает или что-то мешает), а если просто крутить то без проблем....но естественно не заводится???? Спецы не знают, одни говорят - зажигание, другие - говорят такое не бывает (но есть же). Прям не знаю что делать, зажигание вроде ставили проблема не исчезла, ак.батарея в норме (при полной зарядке закусывание меньше ощущаеться но все равно есть), у меня третья Ока, сталкиваюсь в первые. Сначала втулки, затем и стартер поменял, результата -ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Действительно очено похоже на раннее зажигание...
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастеровой
НовичОк


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Могу конечно, машину поменять, т.е. купить другую Оку. Она у меня для леса и рыбалки... постоянно не езжу. Причем разницы особой нет горячяя, холодная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вообще на холодную она должна заводиться без подсоса? Мои обе оки можно завести только с подсоса, если остыть успели. И хотя бы минуту машина должна на подсосе постоять - иначе заглохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну летом если чутка тепленькая заводиться должна без подсоса.
И даже тихонько ехать почти сразу.
Но вот тянуть и позволять нажимать должна только спустя пару минут езды.
Если заводиться ток с подсосом то бедный холостой или вообще засран уровень в камере тоже...

Если прет сразу то уровень высок либо неисправен подсос хотя обычно просто засран карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Мотор, КПП, привода Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB