Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам окушка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
"e;ворона"e;
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: СПб Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: продам окушка Ответить с цитатой  

продам окушка 1998 г в состояние нормальное но требует замены передних амов и лев наружного шруса цена 22тр торг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Re: продам окушка Ответить с цитатой  

"ворона" писал(а):
продам окушка 1998 г в состояние нормальное но требует замены передних амов и лев наружного шруса цена 22тр торг

Примерно через месяц буду искать подобное предложение. Ремонт моего первого окуня после аварии (да еще и без ОСАГО в меня въехали) выходит дороже стоимости аналогичной машины. Была бы своя - я бы не парился. А мне его дали "научиться водить" и надо бы вернуть обратно в первоначальном виде (сейчас под замену лобовуха, крыло, дверь и бочина), причем техосмотр (закончится 10 января) он пройдет только за бабло (есть несколько несоответствий ТО, которые ездить не мешают, но устранять дорого), а тык через 15 максимум движку потребуется капиталка.
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"e;ворона"e;
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: СПб Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не по движку проблем нет т .о до апреля коробка в норме продается не спешно типо когда продастся тогда и хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"ворона" писал(а):
не по движку проблем нет т .о до апреля коробка в норме продается не спешно типо когда продастся тогда и хорошо

Я планирую через некоторое время быть в Питере (моя девушка живет в Питере и постоянно мотаюсь к ней). Если не продастся до того момента - гляну окушка. Но деньги на машину появятся не ранее, чем через месяц.
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"e;ворона"e;
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: СПб Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

окушок продан и к сажелению в этот же день разбит вот так Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"ворона" писал(а):
окушок продан и к сажелению в этот же день разбит вот так Crying or Very sad

Продать успела ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"e;ворона"e;
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: СПб Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да он был продан в низино покупатель погнал домой и жилгородке поймал столб непонятно как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB