Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отдам(продам) в хорошие руки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бездорожник
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: отдам(продам) в хорошие руки Ответить с цитатой  

продаю свою "чебурашку",так как жена ездить не хотит,а мне в моем стаде зверья хватает.(но очень жалко Rolling Eyes )пробег 100000км,1998год.750куб, состояние "БЫЛО ДЛЯ СЕБЯ"-хорошее,очень много запчастей,в том числе кузовных,3 комплекта колес(один на литье) много прибамбасов(чехлы,ветровеки,полки,колпакии тд). документы в порядке .30000руб. тел 89013067102-слава Exclamation фото здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=60898829

Последний раз редактировалось: бездорожник (Ср Дек 10, 2008 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Слава,поправил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не подскажете, нет ли у Вас в одном из трех комплектов резины шипованной зимней? Или, хотя бы, всесезонки?
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездорожник
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Слава,поправил.
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездорожник
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Не подскажете, нет ли у Вас в одном из трех комплектов резины шипованной зимней? Или, хотя бы, всесезонки?
нет шиповки нет.и отдельно от машины продавать не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хм... То есть, Вы желаете продать все три комплекта резины с одной Окой???
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

1. Можно ли выложить фоту куда-нить туда, где могут посмотреть все желающие?
2. Была ли капиталка движка и если была, то когда?
3. Есть ли повреждения кузова? Состояние порогов и днища?
4. Что за резина в комплектах и насколько поюзанная?
5. Что за запчасти прилагаются и новые ли?
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездорожник
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Хм... То есть, Вы желаете продать все три комплекта резины с одной Окой???
да и еще много чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездорожник
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wind писал(а):
1. Можно ли выложить фоту куда-нить туда, где могут посмотреть все желающие?
2. Была ли капиталка движка и если была, то когда?
3. Есть ли повреждения кузова? Состояние порогов и днища?
4. Что за резина в комплектах и насколько поюзанная?
5. Что за запчасти прилагаются и новые ли?
http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=2494849 пороги и днище пока живые,но требуют срочной антикорозийной защиты.капиталки движка небыло да и не требуется.залита синтетика(не жрет)пару мелких вмятин на дверях присутствуют(не очем) есть обьемная торпеда,могу отдать имп.сиденья на выбор и много чего б.у и новые мелочи,но торга не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Насколько знаю для Оки в среднем капиталка требуется каждые 80 тык... Только это смущает...

Я планирую быть в Питере в районе 19-21 декабря и с 31 декабря по 4/5 января. Если не горит с продажей - посмотрел бы в районе 20 числа машинку и, если все в порядке, выкупил бы ее на НГ (надеюсь до Москвы я на ней доеду без приключений в пути).

ЗЫ: А по ссылке написано что торг возможен Wink
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездорожник
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wind писал(а):
Насколько знаю для Оки в среднем капиталка требуется каждые 80 тык... Только это смущает...

Я планирую быть в Питере в районе 19-21 декабря и с 31 декабря по 4/5 января. Если не горит с продажей - посмотрел бы в районе 20 числа машинку и, если все в порядке, выкупил бы ее на НГ (надеюсь до Москвы я на ней доеду без приключений в пути).
боюсь не дождется,но все можеть быть.двигло дествительно без проблем,еще большой ход нетралки на рычаге КПП и не подсоедена эл.проводка задней двери.все остальное кажется гуд.торг зависит от магнитолы (обмен на касетную,и запчастей(прилагаемых к машине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По ссылке - лучше уж вставляйте опять первую, по второй выкидывает на авто.ру для последующей регистрации. В Контакте тоже фото не сахар, но там хоть что то понять можно.
Боюсь показаться пессимистом, но за 30 тыс. руб., 1998 год, без торга. Не уйдет не только до 20 декабря, но и еще месяца три будет висеть. Буду действительно приятно удивлен если ваши начальные прогнозы все таки сбудутся.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тоже считаю, что цена сильно задрана. Пробег 100 тык - это значит куча важных и дорогих узлов на грани слома (сцепление, стартер, гена, шрусы, рулевая рейка, глушаки). В том числе и двигло, у которого не было капиталки (а капиталки оно либо уже просит, либо вот-вот попросит).

Конкретно мне Окунь нужен, чтобы вернуть хозяину аналогичную тачку взамен разбитой неадекватным зубилом (тоже 98 год, тоже в норм состоянии кузов, только пробег был 45 тык, но состояние убитое вусмерть - первые полгода менял один узел за другим чуть ли не каждую неделю). Так что мне главное, чтобы она была не битая (пара вмятин не в счет) и могла без ремонта хотя бы тык 5 отъездить и с нормальными документами (надо зарегить собственность на того, кто мне машинку давал "покататься"). В принципе, на транзитах доехать из Питера в Москву мне сложности не составит (если оно не сломается в пути) - заодно меньше геморроев с обратным ж/д билетом из Питера до Москвы.

Ориентируюсь на 20 тык за машину. Повышение этой цены возможно за счет доп. барахла, которого в избытке прилагается к этой машинке и которое вполне может пригодиться для моего собственного Окуня. Вот исходя из этого и буду думать при осмотре машинки (если не найдется чудик, который за нее с ходу 30к выложит).

ЗЫ: Страховка на машинку без ограничений надеюсь? Или придется еще и с полисом колдовать, вписываясь в него?
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".


Последний раз редактировалось: Wind (Чт Дек 11, 2008 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

эх... возьму-ка я и укажу "валидную" ссылку на объявление.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2494849.html
скидку 25к ждем Very Happy
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бездорожник
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fray писал(а):
эх... возьму-ка я и укажу "валидную" ссылку на объявление.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2494849.html
скидку 25к ждем Very Happy
вот спасибо,я просто в спешке авто.ру засовывал.а насчет пробега на спидометре,с выяснилось что сын пытался сделать ресталинг щитка приборов,путем установки крутого циферблата.там должно быть чуть больше 30000 тысяч.я не в коем случае нехочу никого обманывать,но я ее к продаже не готовил,ничего не прятал,есть сервис ,есть компрессометор.смотрите.цена выставлена с учетом запчастей,которых еще на машину. кому интересно звоните.писать лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB