Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отдам(продам) в хорошие руки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот дабы не быть голословным, приведу свою, пробег 27 тык, 2002 года, комплект летней и зимней резины на дисках,продавал 6 мес. -50 тыс руб
Rolling Eyes




По первому же требованию эти фотки удалю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wind писал(а):
Пробег 100 тык - это значит куча важных и дорогих узлов на грани слома (сцепление, стартер, гена, шрусы, рулевая рейка, глушаки). В том числе и двигло, у которого не было капиталки (а капиталки оно либо уже просит, либо вот-вот попросит).

Вот что ты упёрся в свою капиталку ? При нормальном масле машина бегает далеко и долго. У меня уже 130 без капиталки,масло немного ест (когда я езжу,у жены ни грамма не уходит) Детали тобой перечисленные меняются на машинах намного раньше так как они всё таки отечественного производства.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездорожник
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Wind писал(а):
Пробег 100 тык - это значит куча важных и дорогих узлов на грани слома (сцепление, стартер, гена, шрусы, рулевая рейка, глушаки). В том числе и двигло, у которого не было капиталки (а капиталки оно либо уже просит, либо вот-вот попросит).

Вот что ты упёрся в свою капиталку ? При нормальном масле машина бегает далеко и долго. У меня уже 130 без капиталки,масло немного ест (когда я езжу,у жены ни грамма не уходит) Детали тобой перечисленные меняются на машинах намного раньше так как они всё таки отечественного производства.
Дима людям не обьяснишь.ее кажется "ЛИС"берет.если бы не подвернулся "меган" за три копейки изза которого чуть залез в долги, низачто бы не продал. Sad сам же видел у меня дядя на запчастевой фабрике работает,у него этих запчастей............. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

бездорожник писал(а):

Дима людям не обьяснишь.ее кажется "ЛИС"берет.

Ну а чего,хорошое авто,пусть гоняет на здоровье
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB