Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не работает задний дворник и задний ополаскиватель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeeP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Всеволожский р-н пос.Рахья

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Не работает задний дворник и задний ополаскиватель Ответить с цитатой  

Когда то давным давно затух мой ополаскиватель заднего стекла! примерно где то в начале этой зимы и я на него забил ибо вроде как справлялся и без него..
Под конец зимы начал померать и теперь уже окончательно помер сам задний дворник.. Грешил сначала на него что он закис от грязи и разобрал его промыл в бензине смазал подключил обратно и все равно не работает.
Тогда я подключил двигатель напрямую к аккумулятору на черный провод пустил - на белый + и он оч резво начал елозить туда суда..
Возникает вопрос для чего нужен желто-голубой провод в колодке заднего дворника?
В чем может быть неисправность? Может ли быть неисправна кнопка заднего дворника в салоне? До нее напряжение доходит. на контактах на задней двери напруги нет.
Подможите советиком !! Сам в елестричеццтве мало понимаю!!!
_________________
Родители хотели чтоб из тебя вышел толк! Толк вышел а БЕСТАЛАЧ АСТАЛАСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть такая Окушачья беда - неудачно проложенная коса на заднюю дверь. Првода ломаются. Электрика двери начинает хондрить или отказывает напроч. "Ищите и обрящите!" Главное - ищите!!! Wink
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeeP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 98
Откуда: Всеволожский р-н пос.Рахья

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А если взять во внимание то что задний омыватель вернее его моторчик переделан под капот?
Вообще как проверить что кнопка исправна??
И я так и не понял для чего желто-синий провод
_________________
Родители хотели чтоб из тебя вышел толк! Толк вышел а БЕСТАЛАЧ АСТАЛАСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А у меня вот почти то же: не работал задний омыватель, зато щетка елозила.
Теперь омыватель воду льет, зато щетка стоит на месте. Притом, никаких проблем не было. Утром щетка работала, вечером нет.
На выходных буду разбираться.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 48
Откуда: Город где нет метро !!! Омск !!!

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: А я сделал !!!:-) Ответить с цитатой  

В бочке заднего омывателя в самом моторчике засорился впрыск моторчикаSad там была грязь и трава !!!Sad больше не буду воду заливать без решетки !!!Smileзавтра же её поставлю !!!
_________________
Ак-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB