Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все, кто хоть раз со светофора или откуда либо тягался с дру
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

До 60 км/ч с перекрестка я всех делаю,а потом делают меня! Laughing
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Все, кто хоть раз со светофора или откуда либо тягался с Ответить с цитатой  

Белый писал(а):
Smileчасто обгоняю впереди идущее авто после поворота , обожаю это делать с 6 и 7 !!! Smileвсего обхожу их !!! Потом водителя 7 видимо, это обижает у него развивается комплекс Very Happyи он пытается догнать или хотя бы приблизиться , но чаще получается последнее !!! Smile

Отсыпь и мне, товарисчь, зелья.
Ты о чём?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Киса писал(а):
Бейте меня, пинайте, НО. Люблю на Окусике зажечь где нибудь на дорогах общего пользования. Правда все в приделах правил, исключая пункт, запрещающий резкое трогание Wink
Стоишь на светофоре. Как положено - перед "стоп-линией". Подезжает нечто навороченное и встает впереди... При этом светофора уже не видет... А за светоформ знакомая связка поворотов... Embarassed
Кслову... Объезжаю сейчас А класс... Блин... На старте по ходу Ока отдыхает. Не ожидал такого от автомата. По остроте руля походу тоже. Правда пики момента всё-равно съедают электронные мысли, но всё-же. И это при том что под капотом бидон в 1,7 литра.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

меньше 2л все ведро. надо от 3л моторы смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
меньше 2л все ведро. надо от 3л моторы смотреть.
Общая тенденция - к снижению литража. Правда с литра обещеют снять больше чем недавно с двух.
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тенденция автопрома - от машины к куску разового мыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
тенденция автопрома - от машины к куску разового мыла.

Может тогда Вам стОит обратить свое внимание в сторону, скажем, военной техники? БРДМ, БМП... У них в горшках явно больше трех литров.
А я не хочу вместо машины трактор или автобус.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Для меня окушка в городе - это был идеал при месте парковки, и в любовном отношении к ней уставших или с бодуна трудяг-камазистовSmile)
В первом случае - где нет парковочных мест - можно найти стояночку для Окусика. Ну а камазники, чаще чем кто-либо пропускали и уступалиSmile
После габаритов Оки даже Матиз казался неповоротливым и большим. Хотя его прожорливость как у хорошоотлаженной оки и ГУР, да и все же 3 горшка против 2х, одержали верх в позиции "моя городская машинка".
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Fastman писал(а):
тенденция автопрома - от машины к куску разового мыла.

Может тогда Вам стОит обратить свое внимание в сторону, скажем, военной техники? БРДМ, БМП... У них в горшках явно больше трех литров.
А я не хочу вместо машины трактор или автобус.

трактор или автобус это перегиб, но минимальные удобства и безопасность не лишние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Только сейчас заметил, что название темы заканчивается обрывком слова...
Раньше думал, что тема называется ".... тягался со светофора С ДУРУ..."... Rolling Eyes
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В тему или нет, но напрягают товарищи, которым обгоняющая их "Ока" действует на нервы. Особенно дальнобойщики-фуроводы этим грешат (интересно бы было послушать их переговоры при этом). Опять же, когда в отпуск ехал, где-то на рязанско-тамбовских просторах обогнал тазик с питерскими( Wink ) номерами. Иду около сотни, он напыжился и обогнал меня обратно. А устал уже, видимо, некомфортно ему быстрее ехать- и плетется впереди 80. Я обгоняю и иду 100. Он упрется, обгонит, и идет 80... Заколебал! Это что, комплекс?
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну дык разгонись до 120-130 и оставь его позади Smile

ЗЫ: Я тут недавно стрелку положил вправо на МКАДе (свыше 160 на спидометре). Разгонялся долго, конечно. Интересно что думали водители машин, которых я обгонял...
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wind писал(а):
Ну дык разгонись до 120-130 и оставь его позади Smile

ЗЫ: Я тут недавно стрелку положил вправо на МКАДе (свыше 160 на спидометре). Разгонялся долго, конечно. Интересно что думали водители машин, которых я обгонял...
Э, ты федеральную трассу "Каспий", видать, не знаешь! Не так-то сразу там обогнать получится- это не МКАД, там двухполосная бетонка, затяжные сплошняки и встречный транспорт. Плюс, от тряски после 110 минералка в желудке уже вскипает.
Кстати, МКАД как-то тоже не порадовал, в прошлом году выглядел лучше. Питерская кольцевая куда приятнее!
П.С. А ты спидометр свой проверял? Мои 90 по спидометру были = 88 по ЖПС, но резина тогда еще 12 стояла. Видимо, сейчас должен правду показывать. Не догадался я после сотни засечь, говорят, в "десятых" приборках после определенной скорости завышение заложено. А так, 140 бегает.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Кстати, МКАД как-то тоже не порадовал, в прошлом году выглядел лучше. Питерская кольцевая куда приятнее!

В прошлом году все дороги были лучше. Ща с баблом напряженка и ремонтировать начинают только когда уже совсем похабная дорога становится...
Shrek писал(а):
П.С. А ты спидометр свой проверял?

На 90 соответствовал измерителю скорости на ТТК у Лефортовского туннеля. На большей скорости не засекал. Если и врет, то не более 10-15 км/ч ИМХО
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB