последнее обновление
04 августа 2003 г

Хроника июльской встречи 2003 года. (31-07-2003).


дорогой гость!


[хроника встреч] [на главную] [расписание встреч] [почта сайта]


СПБ встреча отчет

автрор: Дмитрий (STERH), 01 Августа 2003, 11:12:04. Первоисточник в конференции на auto.ru.

Встреча состоялась!
Компания была представительная. 25% - классические окаводы, 25% - ньюокаводы то биш Матизоводы, 25% - временно пешие Окаводы, 25% - представители других регионов (STERH).

Первыми точно по оговоренному времени Прибыли Леонид (Stormway) и Дмитрий (STERH). Затем своим ходом на метро Ира (ira_N). В 20 00 появился Георгий (George). Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Леонид пару раз пытался перевернуть свой Матиз, пробуя "полицейский разворот", вывод - Матиз машина валкая и на сухом асфальте такие развороты лучше не делать. Затем была научно теоретическая часть, конкурс идей по проблеме Иры. После чего колонной по разным маршрутам выехали на место вынужденной парковки машины Иры.

После консилиума, и ревизии электропроводки с применением современных тестирующих технологий (у Георгия в машине завалялся супер-прибор), и привлечением материальных ресурсов сторонних сил (у случайного Джиповода выпросили ключ на 13), поставили диагноз. Оказывается изоляция на проводе "АКБ - Стартер" не любит высоких температур - контакта со "штанами". Падение провода вызвано независимостью АКБ, то есть возможностью последнего перемещаться в подкапотном пространстве. Фактически он имел одну точку крепления - провод массы.

После постановки диагноза владелице больной Окушки были даны рекомендации по лечению. Вылечить на месте не удалось из за дефицита времени у врачей. Отбуксировать не решились из за плотного потока переходящего в пробки на месте вынужденной парковки.

В заключительной части встречи Дмитрий (STERH) ознакомил Леонида с альтернативным местом встречи (надеюсь поделится впечатлениями). Заодно воспользовался халявным подъездом до места ночлега.

Вот собственно и все.

Спасибо за компанию!
Встреча очень понравилась!
Питерцам счастливо оставаться!
3 авг в 23 30 покидаю Питер.
Удачи !
Дмитрий К.


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©