последнее обновление
05 марта 2004 г с разрешения Леонида

Хроника февральской встречи 2004 года.


дорогой гость!


[хроника встреч] [на главную] [расписание встреч] [почта сайта]


Встреча Ока-клуба 29 февраля 2004 г.

автор: Леонид Ортенберг (LeakRoute),
Первоисточник на Сайте Леонида.

Високосный год бывает 1 раз в 4 года, так? Ну, в среднем, я помню про исключения. А встреча Окаводов может с вероятностью около 1/7 придтись  на последний день месяца, так? Так что же это получается, следующей встречи 29 февраля нам ждать 28 лет? Ой :) Согласитесь, редкостная встреча получилась!

Итак, в последний день зимы собрались Окаводы у подножия горки, что около Ледового Дворца. Про себя могу честно сказать, что опоздал на час, но зато привёз замёрзшим Окаводам целый термос чая! Окаводы утверждали, что чай вышел замечательным. Верю. Чай + сахар + лимон + красносмородиновое варенье не могут быть плохими ;)

Мне запомнились стоящий вертикально дворник на машине Георгия, удивительной длины антенна и противотуманные фары жёлтенькой Оки, необычное крепление магнитолы, Миша Питерский с Окой в виде коробочки и вид на место встречи.

В качестве критики могу заметить, что чай в термосе всё-таки остался :). До следующей встречи не достоит, думаю. А следующая встреча состоится через месяц, в последнее воскресенье марта. Расписание встреч можно найти на странице Игоря (Igogo#78). Обсуждение автомобилей Ока ведётся в конференции сервера auto.ru. Окаводы Питера, присоединяйтесь!



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©