Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчерашние наблюдения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Вчерашние наблюдения. Ответить с цитатой  

Домой вечером ехал,глумился над классиками. Едут еле еле а передний привод таки рулит Smile

И хоть кто нить может мне объяснить,почему водители НИВЫ думают,что их тачки круче ОКИ ??? В четверг поздно вечером еду домой,встал на перекрёстке первым в крайнем левом ряду,жду зелёного. Из правого ряда передо мной выруливает нива.Как загорелся зелёный я его сделал по встречке и уехал,больше я его не видел. Вот до сей поры не могу понять,чего он хотел мне показать ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_b
Постоялец


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 147
Откуда: СПб, м.Академическая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А "зеленой стрелки" на том прекрестке не было? Может он просто как порядочный не хотел мешать поворачивающим по этой стрелке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

v_b писал(а):
А "зеленой стрелки" на том прекрестке не было? Может он просто как порядочный не хотел мешать поворачивающим по этой стрелке?


В том то всё и дело,что зелёной стрелки там никогда небыло Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да нива тупая тачка. Хоть 1.7 но тяжелая, да и круть постоянный полный привод тяжело такому движку.
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Re: Вчерашние наблюдения. Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Домой вечером ехал,глумился над классиками. Едут еле еле а передний привод таки рулит Smile

На классике тож отжечь можно. Проблемс в том что большинство "водятлов" берут именно ТАЗ. То есть тут работает следствие: "Водятлов на классиках больше потому что классик больше". Но сейсач уже наблюдается тенденция пересадки "распухших водятлов" на иномарочные новые тазы. Вот это финишь....

Хозяин Зверька ™ писал(а):
... я его сделал по встречке и уехал
НЕзачОт.


Хозяин Зверька ™ писал(а):
И хоть кто нить может мне объяснить,почему водители НИВЫ думают,что их тачки круче ОКИ ???
...
Вот до сей поры не могу понять,чего он хотел мне показать ???

Он просто не умеет на ней ездить. Нива - тяжёлый агрегат.

А вообще надо быть нежнее... ещё нежнее...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB