Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~Setty~

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Setty~
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Ладожская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я так поняла, новенькие здесь отмечаются как бы? ))
Ну тогда и я отмечусь. Меня зовут Вера. Я студентка ) А моя подружка со мной с лета 2006. Цвет - баклажан. Правда все-таки чаще грязный баклажан... Laughing Машинку свою люблю, хоть она бывает болеет, подводит и выкидывает всякие гадкие штучки, капризничает короче. Бывает же так: едешь в слякотный зимний день, идет снег, из-под колес огромных грузовиков летит всякая лажа, а у тебя не работет дворник и выскакиваешь из машины с тряпочкий и клином для стекол и материшься, приезжаешь домой вся грязная как черт. Evil or Very Mad А бывает: едешь себе по Невскому, стучит что-то в машине и вдруг дядька бибикает и пальцем вниз тычет, открываешь дверь и видишь, что едешь на в каку спущенном колесе, почти на одном диске, проволока лохмотьями торчит, накачиваешь эти остатки, ползешь домой вся грязная как черт. Evil or Very Mad И такое что на мойке пробивают до дыр старую ржавчину на капоте, ну почти до дыр. Sad А в один прекрасный день она или просто не откроется (ведь -20, а ты ее мыла, помнишь?), или же не заведется. Sad А еще после потратишь всю зарплату на ремонт ходовой и злишься! И хочешь другую машину, чтоб не ломалась! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
И ведь после всех этих испытаний, пройденных с моей машинкой, я все еще ее люблю =Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB