Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Моя :) Ответить с цитатой  




_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 496
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чего мы ОК не видели что ли ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Zuper Ответить с цитатой  

Млин, первая фотка офигенная... Shocked

Сам такого плана пытаюсь сделать, но что-то с фототехникой не совладать... 8(

Кстати, цифра или пленка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Re: Zuper Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Млин, первая фотка офигенная... Shocked

Сам такого плана пытаюсь сделать, но что-то с фототехникой не совладать... 8(

Кстати, цифра или пленка?


Плёнка. Кадр получен с помощью объектива "рыбий глаз". По другому так не снять.
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А видно сразу, закругленное такое все.. Тоже вот куплю себе фотик со сменными объективами, зеркалку цифровую, вот наизвращаюсь!! Smile
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не обязательно плёночный для этого. Можно и с обычного цифровика, потом в фотошопе... много интересного сделать)) Как нибудь выложу.. но у меня в основном люди, мои друзья, знакомые. Займусь машинкой, как будет вдохновение, так и выложу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Не обязательно плёночный для этого. Можно и с обычного цифровика, потом в фотошопе... много интересного сделать)) Как нибудь выложу.. но у меня в основном люди, мои друзья, знакомые. Займусь машинкой, как будет вдохновение, так и выложу)))


В Фотошопе-то много можно интересного натворить, но мне интересней кадр получить уже готовый. И я не говорил что для этого обязательно плёночный. Smile
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yeah писал(а):


В Фотошопе-то много можно интересного натворить, но мне интересней кадр получить уже готовый. И я не говорил что для этого обязательно плёночный. Smile


Наверное, просто не так понял)) Исправлюсь)
А кадр хороший снять, это и есть искувству. Фотграфией специально не занимаюсь, но пофоткать люблю. И за всё время получился один кадр, которым я горужусь)) Хотя особо нечем, с чужёго фотоаппарата, и случайно. Но как обои на рабочем столе, супер.
В сообщение вставить не получилось..., а других получается... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB