Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто едет на встречу из Купчино, отзовись!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Очередные встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stormway
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Вот какая думка проскочила в голове. Можно всем собраться у прибалтона и поехать через ленту на шашлыки. И кол-во народу будет известно и колонна будет зверская Smile


Ой, да ну... На мой-то взгляд.
Куда ехать-то? Зачем? Куда проще собраться сразу с мясом... А то в 14:00 соберёмся, пока до "Ленты" доедем (а ведь там сейчас полная задница из-за новогодних дней), пока до места (какого?!) доедем... Стемнеет в 16:30... А потом на морозе шашлык купленный резать? Ой.

В общем, предлагаю большую часть работы всё-таки как-то сделать ДО встречи. А вот процесс прожаривания мяса как раз осуществить на встрече, в укромном месте около Прибалтона.

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Ещё вариант от прибалтона засланца послать в магазин за мясом и прочей шелупенью.

Тоже не лучший выход. И пока мы его с мясом ждём, все кукуют? Лучше уж всё-таки с собой привезти.

Как мясо куплю (вероятно, в ночь на воскресенье) - отпищу количество и тип. Предполагаю, что надо взять бадью свининки и бадью курятинки.

Что с чаем? У меня сейчас только 1 термос, увы.

Что народ скажет?
/L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
the5 писал(а):
Ещё вопрос! А все машины в карман на сборе поместятся???

Длинна данного кармана, составляет 388 метров))) Так что, При, мною предполагаемой длинною Оки, равной примерно, два метра, ну пусть, два с половиной

Вы явно недооцениваете габариты ОКИ! Very Happy 3200миллиметров это вам не шутки! Smile
P.S. А данные о кармане интересные! Будем знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

stormway писал(а):


Что с чаем? У меня сейчас только 1 термос, увы.

Что народ скажет?
/L


Народ скажет: У меня два термоса, один литр и пол литра, возьму оба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Немного не в тему, но хочу заметить, что далеко не всем нравится чай из термоса!
Может в термосы заливать кипяток, а заваривать на месте? (в машине ведь есть место куда можно положить чашку! Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):
Немного не в тему, но хочу заметить, что далеко не всем нравится чай из термоса!
Может в термосы заливать кипяток, а заваривать на месте? (в машине ведь есть место куда можно положить чашку! Smile )


Вот именно по этому я и хочу найти старинный самовар,который топится углём (как у московских окаводов)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня есть преобразователь... Если кто возьмет кипятиьлник ватт на 250 можно будет выйти из положения Laughing
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):
Немного не в тему, но хочу заметить, что далеко не всем нравится чай из термоса!
Может в термосы заливать кипяток, а заваривать на месте? (в машине ведь есть место куда можно положить чашку! Smile )


я думаю, что если каждый возьмет с собой термос, то на всех хватит и у каждого будет то, что ему нравится.

В мой термос влезает гдето литр.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Очередные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB