Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам оку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фёдор
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Питер, Просвещения

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Продам оку. Ответить с цитатой  

Бежевый КАМАЗ 11113 1999 год. Я второй хозяин. Купил 27 ноября 2006 года с мятыми порогами и чуть подбитым правым углом телевизора. На тот момент пробег был 13 тыщ летней эксплуатации (со слов одометра и хозяина) какой-то бабушкой в г. Кострома. Откатал около 10 тыщ. В последние месяцы езды были вот такие симптомы: чёрные залитые свечи, и машина "стреляла" в карб, не заводилась, переодически отрубался один цилиндр. Потом после шаманских действий с полной заменой системы питания и зажигания глюк прошёл, машина откатала ещё месяц без проблем. Потом переодически глюк начал повторяться и исчезать прозвольно.Сейчас авто не на ходу и не снят с регистрации.

Косяки:
1 Двигатель требует капиталки. Может клапаны, а может и с поршневой чего...
2. Разобран пол салона и нет заглушек в днище. Планировал восстанавливать днище, но полетел двиг. Ковролин вонял, выкинул нафиг. Отсутствуют обшивки дверей.
3. Отсутствует правое кресло (сломано крепление подголовника ещё хозяином, млин.).
4. Ржавчина под резинкой левого заднего стекла, под аккумулятором и немного на номере кузова. Может ещё кое-где. Сквозной нигде не нашёл.

Рулезы:
1. Коробку перебрал в январе-феврале 2008 года. Состояние гут.
2. ЭСП ГАРАНТ Оковские с модулем дожима magic systems, последовательно закрывает стёкла. Ещё стоит stalker 600 light, но скорее всего он переедет на другую машинку вместе с модулем эсп.
3. Новые фары, поставил в начале августа 2008.
4. Ремни безопасности задние. Родные оковские статические. Отдам кому надо.
5. Мегарулезные коврики ока люкс. =)
6. Весной заменил все тормоза, включая барабаны и диски (гтц не трогал).
8. В начале декабря поставлены новые карб, коммутатор, топливные шланги, провода, свечи нгк, бензонасос, стартёр, кардан кпп. С этого момента машина стоит и с ней ничего не происходит.

Я не строю иллюзий и не хочу за неё космических денег.

Восстанавливать сам не хочу по причине скорой покупки нового автомобиля.
Рассмотрю любые ваши предложения. При необходимости сниму с регистрации.


Последний раз редактировалось: Фёдор (Вс Фев 08, 2009 2:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

5000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Питер, Просвещения

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Trek писал(а):
5000р

Отправил л.с. Предложение принято. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Питер, Просвещения

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Re: Продам оку. Ответить с цитатой  

Господин Trek пока-что не позвонил, так что лот всё ещё на продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

дядя Федор, с таким отношением ты оку не продашь. Телепон не оставил, в личку не отвечаешь. Уже бы сидел деньги считал, а сейчас будни начались. Мое предложение в силе, просто теперь это от меня потребует напряжения и поздей-вечерней поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Питер, Просвещения

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Продано. Желаю успехов г-ну Fastman.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, такую оку буду пилить и плакать. Но главное сделано - куплен комплект хороших новых нужных мне (ну и не очень нужных) запчастей. Что будет выставлено на продажу пока еще не решил, гараж у меня большой, а я жадный и люблю, чтобы все было в наличии. Smile
По машине - хорошие двери, задняя дверь с несколькими жуками, которые делаются, капот, крылья хорошие, ровные, под капотом все красиво и свежо, морда ровненькая и не гнилая, днище меня не интересовало. В общем, крепкий хороший кузов.Smile Машина куда как приличнее по кузову, чем та, которую я купил за 10 тыс 2002 года выпуска. За исключением мотора, который я не смотрел, но он того... не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX124
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 182
Откуда: Спб, Ржевка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как я понял, у тебя лишний капот образовался.

Предложи мне.

И крыло левое надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

капот не продается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
капот не продается. Smile

Продай колесо. Я когда-то свою запаску Чумадану продал по дурости, теперь мучаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB