Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдаю кошечку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ОКАводы - кОшКАводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Отдаю кошечку Ответить с цитатой  

А я вот отдаю кошечку. Сногсшибательно красивая пушистая трехцветка, в ноябре будет 4 года, стерилизована.
Очень ласковая мурчалка, игривая, требует внимания, в меру избалована. К лотку приучена, в еде неприхотлива. Можно без проблем вывозить на дачу либо содержать за городом - мышей ловить будет Smile
С прошлой осени у меня началась аллергия на ее шерсть Sad Увы...

Вот фото:



Это она играет Smile

И еще:



Валяется и балдеет Smile

Если надо будет - еще фото представлю
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile


Последний раз редактировалось: kisa1982bd (Пн Авг 08, 2011 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1982bd
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург: Озерки/Политех

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Также ищут самых лучших и заботливых хозяев:

1. Котик Кузя, 5 месяцев. Метис девон-рекса. Окрас - коричневый табби (полосатый, то есть) с белым. По размеру - мини-кот.
Был подобран вместе с 2 сестренками на снегу в одном из поселков Ленобласти.
Спокойный и ласковый, очень предан хозяину. К лотку приучен, но большие дела надо контролировать - у котика хронический запор Crying or Very sad В остальном здоров, проглистогонен. В еде неприхотлив. С другими кошками уживается хорошо.
Вообще-то, котик продается за 500 руб., но для окаводов - бесплатно.

2. Кошечка Виола, 8 месяцев. Беспородная, но тайская кровь явно присутствует. Окрас - маркиз (черный с белым). Для своего возраста достаточно крупная.
Спасена с улицы волонтерами-зоозащитниками - кто-то выбросил домашнюю кошку за ненадобностью.
Тоже спокойная и ласковая. Ходит в лоток исправно. Здорова, обработана от блох, проглистогонена, сделана первая прививка (еще одна будет). Возможно, будет стерилизована. В еде неприхотлива. С другими кошками уживается в большинстве случаев хорошо.

Фото загружу по запросу.

P. S. Просьба не удивляться подобному сообщению - я недавно начала заниматься платной передержкой кошек и сотрудничать с волонтерами Smile
_________________
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть?
По поводу машины мне пока советчики без надобности - мне помощники нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ОКАводы - кОшКАводы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB