Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзовитесь люди!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вопрос!
Да!
100%
 100%  [ 8 ]
Нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2023 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

xDragon писал(а):
И я жив и Окушка )))

КРУТЬ!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Захожу иногда " обнюхать " сюда ( редко правда ) .
Окушка жива и еще ездит ( та белая которую АВФ все время обсирал ... но все равно здоровья ему ).
Езжу на ней на работу 10 км туда и 10 км обратно ... дешевле чем на транспорте который общественный . А вообще я теперь скорее Ниваводом стал ( две Ниво и Ока ) . Но от Оки избавляться нет даже и желания ... ездит !
Подкрасить надо будет ее в этом году , дверки поменять ... и будет дальше кататься .
Гараж у мну большой оборудованый и теплый в частном доме . Фсё хорошо !
Очень жаль что форум стал почти безлюдным ... я его всегда ценил ! Видать все Оки переезжают на свалку истории ! Да и люди тоже не вечны !
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RusLandAuto писал(а):
Захожу иногда " обнюхать " сюда ( редко правда ) .
Окушка жива и еще ездит ( та белая которую АВФ все время обсирал ... но все равно здоровья ему ).
Езжу на ней на работу 10 км туда и 10 км обратно ... дешевле чем на транспорте который общественный . А вообще я теперь скорее Ниваводом стал ( две Ниво и Ока ) . Но от Оки избавляться нет даже и желания ... ездит !
Подкрасить надо будет ее в этом году , дверки поменять ... и будет дальше кататься .
Гараж у мну большой оборудованый и теплый в частном доме . Фсё хорошо !
Очень жаль что форум стал почти безлюдным ... я его всегда ценил ! Но перестал здесь общаться из за некоторых личностей еще накануне гибели этого ресурса ...которым можно было всё и безнаказано ... я понимаю роль тролей , но не поддерживаю такую тактику модераторов ( она провальная по умолчанию ) создает всплеск и после этого окончательные похороны форума ( что и произошло сдесь и не только сдесь )
Видать все Оки ( автомобили ) переезжают на свалку истории ! Да и люди тоже не вечны !
Когда меня не будет " белка " поедет на свалку и дети даже не задумаются об этом ( у фсех давно иномарки ) ... и я их даже понимаю ... зачем морать руки в мазуте ... заплатил и тебе все сделают( но даже сейчас есть вопросы к такому подходу - отсутствие специалистов как таковых ) !!! Мы уже ( и прямо сейчас )дожили до момента общества потребления ... ещё совсем чуть чуть и наши внуки будут не в курсе как вообще работает ДВС и как это можно починить .... Жаль что я это наблюдаю ( мне жаль ) ... но это есть ! Лежал в больнице в этом году ( три раза ) доктору неврологу 26 лет ( мальчик ) ... но других нет ! А я тут про автомобили ...

Прощаюсь я с Вами друзья потихоньку ( просто не знаю что будет завтра ) Фсё хорошо !!! Пока именно так !!!
Не ругайтесь друзья !!! если спорите это не повод для оскарблений ! Пусть форум живет дальше !
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот чего ты пессимизма-то навалил...
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RusLandAuto писал(а):
Пусть форум живет дальше !

Будем стараться.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У нас во дворе завелась красная Окуха. Смотрю так, думаю, классное средство передвижения. Встаёт куда угодно без проблем и никому особо не мешая. Сел - поехал, если что, у любого метро бросил, потом забрал.
Чинится хоть и часто но просто и бюджетно.
Практично.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
У нас во дворе завелась красная Окуха. Смотрю так, думаю, классное средство передвижения. Встаёт куда угодно без проблем и никому особо не мешая. Сел - поехал, если что, у любого метро бросил, потом забрал.
Чинится хоть и часто но просто и бюджетно.
Практично.

С тех пор как покрыл кузов раптором и держу в теплом паркинге - проблем практически нет, только расходники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB